Eltern-Kind-Turnen, 241144
Ort:
GH2
Leitung:
Jana Kiefer
Montags
08.01.2024 - 01.07.2024
16:00 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen, 241341
Ort:
GH2
Leitung:
Verena Richel
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
09:30 - 10:30
Eltern-Kind-Turnen, 241342
Ort:
GH2
Leitung:
Verena Richel
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
10:30 - 11:30
Eltern-Kind-Turnen, 241343
Ort:
GH2
Leitung:
Nadine Küppers
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
15:45 - 16:45
Eltern-Kind-Turnen, 241344
Ort:
GH2
Leitung:
Nadine Küppers
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
16:45 - 17:45
Eltern-Kind-Turnen, 241441
Ort:
GH2
Leitung:
Jana Kiefer
Donnerstags
11.01.2024 - 04.07.2024
16:00 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen (bis 24 Monate), 241241
Ort:
GH2
Leitung:
Jana Kiefer
Dienstags
09.01.2024 - 02.07.2024
16:00 - 17:00
Eltern-Kind-Turnen ab 2 Jahren, 241442
Ort:
GH2
Leitung:
Jana Kiefer
Donnerstags
11.01.2024 - 04.07.2024
17:00 - 18:00
Faszien Pilates Workout, 241151
Ort:
GH1
Leitung:
Tanja Heinrich
Montags
08.01.2024 - 01.07.2024
16:30 - 17:30
Fatburner-Workout, 241352
Ort:
GH1
Leitung:
Tanja Heinrich
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
17:00 - 18:00
Fit in der Schwangerschaft, 241232
Ort:
GH2
Leitung:
Nadine Küppers
Dienstags
09.01.2024 - 09.04.2024
18:00 - 19:00
Fit in der Schwangerschaft, 241233
Ort:
GH2
Leitung:
Nadine Küppers
Dienstags
16.04.2024 - 02.07.2024
18:00 - 19:00
Fit mit Baby, 241355
Ort:
GH3
Leitung:
Nina Diez Valcuende
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
09:00 - 10:00
Fit Ü 50, 241331
Ort:
GH3
Leitung:
Hilda Geringer
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
10:00 - 11:00
Fit Ü 50, 241433
Ort:
GH3
Leitung:
Anne Fuchs
Donnerstags
11.01.2024 - 04.07.2024
11:00 - 12:00
Fitness-Cross, 241152
Ort:
GH1
Leitung:
Tanja Heinrich
Montags
08.01.2024 - 01.07.2024
17:30 - 18:30
Fitness-Cross, 241251
Ort:
GH3
Leitung:
Sabine Plaszauer
Dienstags
09.01.2024 - 02.07.2024
19:30 - 20:30
Fitness-Cross, 241451
Ort:
GH1
Leitung:
Alicia Nickel
Donnerstags
11.01.2024 - 04.07.2024
19:00 - 20:00
Kinderballett (ab 7 Jahren) Fortgeschritten, 241542
Ort:
GH1
Leitung:
Nina Diez Valcuende
Freitags
12.01.2024 - 05.07.2024
16:30 - 17:30
Kinderschwimmen - Fortgeschritten, So2404
Ort:
Freibad Dellwig
Leitung:
Rebecca Rohde
Montags - Freitags
08.07.2024 - 19.07.2024
10:45 - 11:30
Kinderschwimmen - Fortgeschritten, So2408
Ort:
Freibad Dellwig
Leitung:
Rebecca Rohde
Montags - Freitags
22.07.2024 - 02.08.2024
10:45 - 11:30
Kinderschwimmen - Fortgeschritten, So2412
Ort:
Freibad Dellwig
Leitung:
Rebecca Rohde
Montags - Freitags
05.08.2024 - 16.08.2024
10:45 - 11:30
Kindertanz und PreBallett 4-5 Jahre, 241544
Ort:
GH3
Leitung:
Nadine Küppers
Freitags
02.02.2024 - 05.07.2024
15:30 - 16:30
Klassisches Ballett-Fortgeschrittene (ab 10 Jahre), 241543
Ort:
GH1
Leitung:
Nina Diez Valcuende
Freitags
12.01.2024 - 05.07.2024
17:30 - 18:30
Kleinkinderturnen, 241145
Ort:
GH2
Leitung:
Jana Kiefer
Montags
08.01.2024 - 01.07.2024
17:00 - 18:00
Legende
Siehe Angebotsbeschreibung.
Anmeldung noch nicht gestartet.
Es sind Anmeldungen möglich.
Es sind nur noch wenige Anmeldungen möglich.
Es sind Anmeldungen für die Warteliste möglich.
Es sind keine Anmeldungen möglich.