Fitness-Cross, 241152
Ort:
GH1
Leitung:
Tanja Heinrich
Montags
08.01.2024 - 01.07.2024
17:30 - 18:30
Fitness-Cross, 241251
Ort:
GH3
Leitung:
Sabine Plaszauer
Dienstags
09.01.2024 - 02.07.2024
19:30 - 20:30
Fitness-Cross, 241451
Ort:
GH1
Leitung:
Alicia Nickel
Donnerstags
11.01.2024 - 04.07.2024
19:00 - 20:00
Kinderballett (ab 7 Jahren) Fortgeschritten, 241542
Ort:
GH1
Leitung:
Nina Diez Valcuende
Freitags
12.01.2024 - 05.07.2024
16:30 - 17:30
Kinderschwimmen - Fortgeschritten, So2404
Ort:
Freibad Dellwig
Leitung:
Rebecca Rohde
Montags - Freitags
08.07.2024 - 19.07.2024
10:45 - 11:30
Kinderschwimmen - Fortgeschritten, So2408
Ort:
Freibad Dellwig
Leitung:
Rebecca Rohde
Montags - Freitags
22.07.2024 - 02.08.2024
10:45 - 11:30
Kinderschwimmen - Fortgeschritten, So2412
Ort:
Freibad Dellwig
Leitung:
Rebecca Rohde
Montags - Freitags
05.08.2024 - 16.08.2024
10:45 - 11:30
Kindertanz und PreBallett 4-5 Jahre, 241544
Ort:
GH3
Leitung:
Nadine Küppers
Freitags
02.02.2024 - 05.07.2024
15:30 - 16:30
Klassisches Ballett-Fortgeschrittene (ab 10 Jahre), 241543
Ort:
GH1
Leitung:
Nina Diez Valcuende
Freitags
12.01.2024 - 05.07.2024
17:30 - 18:30
Kleinkinderturnen, 241145
Ort:
GH2
Leitung:
Jana Kiefer
Montags
08.01.2024 - 01.07.2024
17:00 - 18:00
Kleinkinderturnen, 241242
Ort:
GH2
Leitung:
Jana Kiefer
Dienstags
09.01.2024 - 02.07.2024
17:00 - 18:00
Kreativer Kindertanz und Ballett ab 5 Jahre, 241541
Ort:
GH1
Leitung:
Nina Diez Valcuende
Freitags
12.01.2024 - 05.07.2024
15:30 - 16:30
Line Dance, 241571
Ort:
GH2
Leitung:
Andrea Weikam
Freitags
12.01.2024 - 05.07.2024
17:30 - 18:30
Line Dance, 241572
Ort:
GH1
Leitung:
Andrea Weikam
Freitags
12.01.2024 - 05.07.2024
18:30 - 19:30
Line Dance für Anfänger, 241271
Ort:
GH1
Leitung:
Andrea Weikam
Dienstags
09.01.2024 - 02.07.2024
19:00 - 20:00
Pilates, 241132
Ort:
GH1
Leitung:
Anne Fuchs
Montags
08.01.2024 - 01.07.2024
11:00 - 12:00
Pilates + Wirbelsäulengymnastik, 241432
Ort:
GH2
Leitung:
Anne Fuchs
Donnerstags
11.01.2024 - 04.07.2024
10:00 - 11:00
Pilates nach der Geburt, 241336
Ort:
GH1
Leitung:
Nina Diez Valcuende
Mittwochs
10.01.2024 - 03.07.2024
19:00 - 20:00
Rückbildungsgymnastik, 241137
Ort:
GH1
Leitung:
Christina Teuwsen
Montags
08.04.2024 - 17.06.2024
18:45 - 19:45
Rückbildungsgymnastik, 242137
Ort:
GH1
Leitung:
Christina Teuwsen
Montags
26.08.2024 - 14.10.2024
18:45 - 20:00
Legende
Siehe Angebotsbeschreibung.
Anmeldung noch nicht gestartet.
Es sind Anmeldungen möglich.
Es sind nur noch wenige Anmeldungen möglich.
Es sind Anmeldungen für die Warteliste möglich.
Es sind keine Anmeldungen möglich.